Hackfleisch
Rind- und Schweinefleisch gemischt, vielseitig verwendbar, je 100 g
Hackfleisch
Rind- und Schweinefleisch gemischt, vielseitig verwendbar, je 100 g
Rasting - Bauernknacker
(Mettwurst gebrüht) herzhaft im Geschmack, je 10 Stück à 100 g = 1 kg
Frisches Hähncheninnenfilet
für den kalorienbewussten Genuss, Handelsklasse A, je 100 g
Almette Frischkäse
versch. Sorten und Fettstufen, je 150 g / 125 g Becher (1 kg = € 6.60 / € 7.92)
St. Mang Limburger oder Rubius Weichkäse
versch. Sorten, 20% - 55% Fett i. Tr., je 200 g / 180 g Packung (1 kg = € 9.45 / € 10.50)
Kerrygold Original irische Butter oder Kerrygold Extra
versch. Sorten, je 250 g / 200 g Packung / Becher (1 kg = € 6.36 / € 7.95)
Lätta
Original, Joghurt oder Extra Fit, 39% / 28% Fett, je 450 g Becher (1 kg = € 2.47) auch Lätta vegan 250 g im Angebot
Ferrero Milch-Schnitte oder kinder Pinguí
je 10 x 28 g = 280 g / 8 x 30 g = 240 g Packung (1 kg = € 7.11 / € 8.29)
Schwarzwaldmilch LAC lactosefrei Schlagsahne, Schmand oder Sauerrahm
je 200 g Becher (1 kg = € 4.95) auch Schwarzwaldmilch LAC lactosefrei Kochsahne im Angebot
EDEKA Bio - Bergkäse
mit Heumilch, 50% Fett i. Tr., 200 g Packung (1 kg = € 9.95)
Comté
französischer Hartkäse, mit Rohmilch hergestellt, 12 Monate gereift, mind. 50% Fett i. Tr., je 100 g am Stück
Milram Käse in Scheiben oder Reibekäse
versch. Sorten und Fettstufen, je 150 g Packung / Beutel (1 kg = € 8.60)
Frau Antje Pikantje
holländischer Schnittkäse, 48% Fett i. Tr., je 100 g am Stück
Südafrika - Outspan - Mandarinen
Klasse I, 750 g Beutel (1 kg = € 1.99)
EDEKA Bio - Bananen
1 kg
Deutschland - Zwetschen
Klasse I, 1 kg
EDEKA Bio - Champignons
weiß oder braun, mittel, Klasse II, je 200 g Schale (1 kg = € 9.95)
Niederlande - Rispentomaten
Klasse I, 1 kg
Jim Beam Bourbon Whiskey
40% Vol., 0,7 l Flasche (1 l = € 15.70) und weitere Sorten 32,5% Vol. im Angebot
Coca-Cola, Fanta, Sprite
und weitere Sorten, teilweise koffeinhaltig, je 1,5 l Flasche (1 l = € 0.74) zzgl. € 0.25 Pfand
Aperol Aperitif-Bitter
11% Vol., 0,7 l Flasche (1 l = € 14.27)
EDEKA - Frucht Liebe
versch. Sorten, je 1 l Flasche zzgl. € 0.25 Pfand
Gerolsteiner Mineralwasser
versch. Sorten, je Kasten = 12 x 0,75 l (1 l = € 0.55) zzgl. € 3.30 Pfand
Smirnoff Premium Vodka No. 21
37,5% Vol., 0,7 l Flasche (1 l = € 12.84) auch Smirnoff Raspberry Crush und Mango Passionfruit Twist 25% Vol. im Angebot
Malteserkreuz Aquavit
40% Vol., 0,7 l Flasche (1 l = € 15.70)
Deutschland - Rheingau - Kloster Eberbach Riesling Sekt Brut
Flaschengärung, 0,75 l Flasche (1 l = € 11.99)
Deutschland - Pfalz - Rebenland Rebsortenweine
versch. Sorten, je 1 l Flasche
Deutschland - Baden - Kaiserstühler Winzerverein Oberrotweil
versch. Sorten, je 0,75 l Flasche (1 l = € 6.65)
Frankreich - Medinet
versch. Sorten, je 1 l Flasche
Spanien - Roja - Rioja Vega Reserva oder Crianza
trocken, je 0,75 l Flasche (1 l = € 11.99)
Verpoorten Eierlikör
Original oder Pfirsich-Maracuja, 20% / 17% Vol., je 0,7 l / 0,5 l Flasche (1 l = € 15.70 / € 21.98)
Badischer Federweißer
versch. Sorten, je 1 l Flasche
Monster oder Reign Energy Drink
versch. Sorten, koffeinhaltig, je 0,5 l Dose (1 l = € 1.54) zzgl. € 0.25 Pfand
Persil Waschmittel
Bars, Discs, Pulver oder Megaperls, versch. Sorten, je 16 WA / 20 WA Packung / Flasche (1 WA = € 0.34 / € 0.27) auch Persil Gel versch. Sorten im Angebot
finish Geschirr Reinigung Tabs
versch. Sorten, je 48 Tabs - 90 Tabs Packung (1 Tab = ab € 0.09) auch finish Classic Reiniger Pulver 3 kg im Angebot
Heitmann pure Reines Aktiv Natron
350 g Packung (1 kg = € 5.69)
fit Spülmittel
Original oder Lemon, je 500 ml Flasche (1 l = € 1.98)
Tempo Taschentücher
klassik, 30 x 10 Stück Packung und weitere Sorten im Angebot
Soled Pure Family Toilettenpapier
24 x 150 Blatt Packung
duschdas Duschgel
versch. Sorten, je 225 ml Flasche (1 l = € 4.40)
Saupiquet Thunfisch-Salat
versch. Sorten, MSC-zertifiziert, je 160 g Dose (1 kg = € 13.88)
Melitta Filterkaffee
gemahlener Röstkaffee, vakuumverpackt, versch. Sorten, je 500 g Packung (1 kg = € 8.88)
Lavazza Caffè
versch. Sorten, je 1 kg Beutel
HAK Rotkohl
mit oder ohne Apfelstücke, je 720 ml Glas / 700 g Abtropfg. (1 kg = € 1.84)
Seidel Wachsbrech-, Schnitt- oder Brechbohnen
je 660 g Glas / 370 g Abtropfg. (1 kg = € 4.03)
Meica Deutschländer
auch Geflügel, zarte Würstchen, knackig und würzig, je 6 Stück = 660 g Glas / 330 g Abtropfg. (1 kg = € 9.06)
GUT & GÜNSTIG - Thunfisch Filets
in eigenem Saft, in Olivenöl oder in Sonnenblumenöl, je 195 g / 185 g Dose / 150 g - 195 g Abtropfg. (1 kg = ab € 5.69)
Wasa Tasty Snacks
versch. Sorten, je 150 g - 245 g Packung (1 kg = ab € 8.12)
Maggi Saucen
versch. Sorten, je 2er / 3er Packung
Mutti Pesto oder Pastasauce
versch. Sorten, je 180 g / 400 g Glas (1 kg = € 13.83 / € 6.23)
Mutti Passata Tomatenpüree
Klassik oder Basilikum, je 700 g Glas (1 kg = € 2.13)
EDEKA - Kidney-Bohnen
800 g Dose / 530 g Abtropfg. (1 kg = € 2.43)
Maggi Würze
1 kg Vorratsflasche
Landkost Stachelbeeren
gezuckert, 680 g Glas / 360 g Abtropfg. (1 kg = € 3.58)
EDEKA - Kicher Erbsen
800 g Dose / 480 g Abtropfg. (1 kg = € 2.69)
GUT & GÜNSTIG - Champignons
in Scheiben, I. Wahl, 280 g Glas / 170 g Abtropfg. (1 kg = € 4.65)
GUT & GÜNSTIG - Pfirsiche halbe Frucht
leicht gezuckert, 820 g Dose / 480 g Abtropfg. (1 kg = € 3.73)
Karottenbrötchen
je Stück (1 Stück = € 0.05)
Gorilla Kaffee
versch. Sorten, je 1 kg Beutel
Haribo Fruchtgummi oder Lakritz
versch. Sorten, je 125 g - 175 g Beutel (1 kg = ab € 5.09)
funny-frisch Kessel Chips, Riffels oder Ofen Chips
versch. Sorten, je 120 g - 150 g Beutel (1 kg = ab € 9.93) auch funny-frisch Erdnuss Flippies 200 g / 175 g im Angebot
Ritter Sport Bunte Vielfalt
versch. Sorten, je 100 g Tafel (1 kg = € 8.80)
Bahlsen Comtess Kuchen
versch. Sorten, je 350 g Packung (1 kg = € 4.26)
Toblerone
100 g Packung (1 kg = € 12.90)
nippon
Vollmilch, 200 g Packung (1 kg = € 6.45)
GUT & GÜNSTIG - Tortilla Chips
versch. Sorten, je 300 g Beutel (1 kg = € 4.30)
McCain Frites
tiefgefroren, versch. Sorten, je 500 g - 750 g Beutel (1 kg = ab € 2.12)
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke
tiefgefroren, fertig gebacken, versch. Sorten, je 6 / 9 Stück = 300 g - 540 g Beutel (1 kg = ab € 2.20)
Langnese Magnum oder Magnum mini
Multi-Eispackungen, versch. Sorten, je 255 ml - 440 ml Packung (1 l = ab € 5.20)
Dr. Oetker La Mia Grande
tiefgefroren, versch. Sorten, je 360 g - 415 g Packung (1 kg = ab € 8.65)
Langnese Cremissimo
Eisgenuss, versch. Sorten, je 850 ml - 1300 ml Packung (1 l = ab € 1.36)
Nutri QM Tastyness² Katzennahrung
1+, versch. Sorten, je 500 g Beutel (1 kg = € 6.98)
Felix Katzennahrung
versch. Sorten, je 12 x 85 g = 1020 g / 10 x 80 g = 800 g Packung (1 kg = € 3.52 / € 4.49)
Shelma Katzennahrung
getreidefrei, versch. Sorten, je 12 x 85 g Beutel = 1020 g Box (1 kg = € 4.40)